Лекс Раут. Императорский ловец
-
54.05 €
-+
Из чернокнижника - в императорские ловцы? Ужасно, но лучше, чем петля на шее! Но вот чует моя черная душонка в этом предложении какой-то подвох... Да и быть темным магом в Бастионе ловцов - худшее, что можно придумать. Правда, выбора у меня нет, так что...
Меня зовут Лекс Раут. Я - императорский ловец.
Меня зовут Лекс Раут. Я - императорский ловец.
40.95 €
Неточка Незванова. Кроткая
34.05 €








